Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    02.12.2013
  • Самый поздний:
    16.11.2020
Найдено 30 объектов
16.11.2020

В Железноводске прошла акция, приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП

Инициаторами мероприятия стали Железноводская Госавтоинспекция и Благотворительный фонд «Белый ангел». К мероприятию, проходящему в память о жертвах дорожных катастроф присоединились: депутат думы города-курорта Железноводска Игорь Рыжков, школьники, блогеры и волонтеры. Участники акции напомнили водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение. Ребятами были подготовлены памятки о соблюдении ПДД, листовки и плакаты.
03.04.2020

О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119

О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края"
18.11.2019

В Железноводске пройдет «Кавказская здравница - 2019»

6 и 7 декабря Железноводск станет главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму, а также продвижению санаторно-курортного потенциала всего юга России.
17.06.2019

Конкурсы проектов инициативного бюджетирования

В целях выявления и распространения опыта лучших российских проектов инициативного бюджетирования, реализованных в 2018 году, а также стимулирования развития инициативного бюджетирования на территории Российской Федерации Фондом развития гражданских инициатив «Диалог» проводится конкурс проектов по инициативному бюджетированию на портале «Инициативное бюджетирование» budget4me.ru.
17.05.2019

Публичные слушания 2019 г. 14 мая

Под председательством председателя, исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Бондаренко Николая Николаевича 14 мая 2019 г. состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год».
23.12.2018

Девушка из Железноводска стала королевой красоты и таланта

Анна Савченко из Железноводска завоевала титул Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс национальной лиги студенческих клубов 2018», который завершился 22 декабря в Петрозаводске.
07.03.2018

Благоустройство в руках горожан

В Железноводске широкой общественности были представлены, разработанные архитекторами эскизы проектов, один из которых будет реализован в этом году в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».
21.02.2018

Акция "Я - гражданин!" прошла в Железноводске

Деловая игра «Выбираем лучшего правителя Российского государства» прошла в СОШ № 10 города Железноводска в рамках акции «Я – гражданин!». Игра прошла по всем правилам: накануне ребята знакомились с биографией, жизнедеятельностью правителей Руси. Участковая избирательная комиссия сверила списки избирателей, обеспечила подготовку помещения для голосования, организовала на избирательном участке голосование.
14.02.2018

ЕГЭ для родителей

Родители будущих выпускников примут участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, проходит второй раз. Впервые акция прошла 7 февраля 2017 года, к ней присоединились более 80 жителей Железноводска. Поскольку она была позитивно воспринята участниками, было решено сделать мероприятие ежегодным. В этом году, 20 февраля, пробная сдача ЕГЭ для родителей в городе-курорте Железноводске будет организована на базе МБОУ ЮРЛКиНК им.А.Ф.Дьякова. В этот день родители выпускников поменяются местами со своими детьми и смогут самостоятельно пройти через все процедуры экзамена, зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.
28.12.2017

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Уходящий год оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя. Нам ещё очень многое предстоит сделать. Новый год — это новый шанс, новые проекты, начинания и идеи. Это проведение чемпионата мира по футболу. И, конечно, это выбор пути, по которому будет идти страна в ближайшие годы, выбор лидера, Президента России. Верю,с вашей поддержкой мы достигнем всех поставленных целей на благо города Железноводска. Ведь будущее зависит от инициативы и усилий каждого человека. Хочу пожелать всем, чтобы наступающий 2018-ый стал годом созидания, и каждый из нас реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. От всей души желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья и праздничного настроения вам и вашим близким. Пусть дома ваши наполнятся любовью, улыбками и смехом, и в каждой семье царит мир и согласие!
03.12.2017

Лучший пресс-секретарь СКФО живет в Железноводске

Руководитель пресс-службы администрации Железноводска (помощник главы города-курорта Железноводска) Мина Ахвердиева стала лауреатом премии «Медиа Кавказ» в номинации «Лучший пресс-секретарь СКФО».
23.09.2017

Семейное Древо жизни высадили в Железноводске

В Железноводске появился еще один «зеленый островок». В городе-курорте в преддверии Дня края появилась семейная  кленовая аллея. Семьи полным составом высадили молодые деревца в знак любви и верности. Пискуновы, имеющие двоих детей, пришли на праздник  в полном составе, включая 4 летнего Данислава,  который помогал папе рыхлить землю, и всячески его поддерживал. «Такие моменты запоминаются на всю жизнь и становятся новой точкой отчета. Я обязательно расскажу своим внукам, как Данислав в День Ставропольского края сажал дерево. Это будет еще одна история нашей семьи», — планирует глава семейства.