Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.06.2017 16:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и юными инспекторами дорожного движения, посадили именные деревья

Молодежь, принявшая участие в акции, спустя годы будет рассказывать своим детям, по какому поводу были посажены эти деревья. 

Это еще одна интересная страница в истории о Великом подвиге советских войск. Характерно, что возраст участников был совершенно разный: и молодежь, и убеленные сединами ветераны с энтузиазмом копали лунки и высаживали молодые деревца. А это говорит о том, что юное поколение, рядом со своими наставниками, учится любить природу и не забывать людей, завоевавших мирное небо над головой. — Это хорошее мероприятие. Здесь собрались  и молодые ребята, и  наши ветераны. Все вместе. Всех нас  объединяет красивое нужное дело, — поделился своими впечатлениями  начальник ОГИБДД Андрей Луговской. К мероприятиям, приуроченным к Дню Победы, присоединились все школы города. Акция дала возможность школьникам почувствовать гордость за историческое прошлое своего народа, ощутить причастность к великому событию. В завершении участники мероприятий договорились о последующем уходе за посаженными деревьями, разбив участок улицы на сектора.
Андрей Луговской вручил листовки «Заметный пешеход» и передал в Управление образования города-курорта световозвращающую пленку для дальнейшей раздачи детям, которые будут посещать детские лагеря во время школьных каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195