Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

17 января 2018, ср 2018.01.17 13:21:03

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Объявления

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Железноводску проводят широкомасштабную акцию под условным названием «Водитель! Соблюдай ПДД»

11.07.2017 17:30
С целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий в период с 06 по 18 июля 2017 года на территории города-курорта проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Автобус», «Нелегальный перевозчик».
20.12.2017

Массированные рейдовые мероприятия "Нетрезвый водитель"

По данным статистики, нетрезвые водители за рулем автомобиля «продолжают негативно влиять на состояние аварийности, а также тяжесть последствий ДТП в городе», говорится в сообщении. Операция «нетрезвый водитель» пройдет на территории города-курорта Железноводск с 18 по 30 декабря текущего года. Главной ее целью является выявление и задержание лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
20.12.2017

Зимним дорогам – безопасное движение!

За 11 месяцев 2017года на территории края зарегистрировано 330 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 16 детей погибли и 361 получили ранения различной степени тяжести.
26.10.2017

В городе-курорте планируется проведение рейдовых мероприятий «Безопасную дорогу - юному пешеходу!»

Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с перевозкой детей пассажиров.
26.10.2017

Штраф за нарушения пдд оплачиваются «со скидкой»

В российском законодательстве действует норма, позволяющая уплачивать административные штрафы за большинство нарушений Правил дорожного движения в размере 50% от суммы наложенного штрафа. Данное правило действует, если уплата штрафа производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.
26.10.2017

Гибдд информирует о порядке сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления, и правовых последствиях в случае его несдачи

Кодексом об административных правонарушениях установлено, что в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами, водитель должен сдать водительское удостоверение в ГИБДД или, в случае его утери, заявить об этом в указанный орган в тот же срок.
26.10.2017

Световозвращающие приспособления снижают риска наезда автомобиля на пешехода в тёмное время суток на 85%

Исследования сотрудников Научно-исследовательского центра Госавтоинспекции МВД России и зарубежных экспертов по безопасности дорожного движения показали, что применение пешеходами таких изделий снижает риск наезда более чем в 6,5 раз.
26.10.2017

Пройдут массированные рейдовые мероприятия!!!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску проводится рейд «Ребенок главный пассажир».
26.10.2017

Начальником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасную дорогу – юному пешеходу» во всех общеобразовательных учреждениях города-курорта Ж

Совместно с управлением образования города-курорта Железноводска подготовлены план-конспекты по проведению уроков дорожной безопасности и лекционно – информационный материалы, используемый для проведения лекций и бесед по безопасности дорожного движения.
26.10.2017

Получения государственных услуг в электронном виде!

Уважаемые участники дорожного движения! В целях недопущения ДТП Госавтоинспекция просит Вас при управлении транспортными средствами всегда руководствоваться требованиями ПДД РФ.