Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

18 ноября 2017, сб 2017.11.18 14:40:26

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Объявления

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Железноводску проводят широкомасштабную акцию под условным названием «Водитель! Соблюдай ПДД»

11.07.2017 17:30
С целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий в период с 06 по 18 июля 2017 года на территории города-курорта проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Автобус», «Нелегальный перевозчик».
26.10.2017

В городе-курорте планируется проведение рейдовых мероприятий «Безопасную дорогу - юному пешеходу!»

Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с перевозкой детей пассажиров.
26.10.2017

Штраф за нарушения пдд оплачиваются «со скидкой»

В российском законодательстве действует норма, позволяющая уплачивать административные штрафы за большинство нарушений Правил дорожного движения в размере 50% от суммы наложенного штрафа. Данное правило действует, если уплата штрафа производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.
26.10.2017

Гибдд информирует о порядке сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления, и правовых последствиях в случае его несдачи

Кодексом об административных правонарушениях установлено, что в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами, водитель должен сдать водительское удостоверение в ГИБДД или, в случае его утери, заявить об этом в указанный орган в тот же срок.
26.10.2017

Световозвращающие приспособления снижают риска наезда автомобиля на пешехода в тёмное время суток на 85%

Исследования сотрудников Научно-исследовательского центра Госавтоинспекции МВД России и зарубежных экспертов по безопасности дорожного движения показали, что применение пешеходами таких изделий снижает риск наезда более чем в 6,5 раз.
26.10.2017

Начальником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасную дорогу – юному пешеходу» во всех общеобразовательных учреждениях города-курорта Ж

Совместно с управлением образования города-курорта Железноводска подготовлены план-конспекты по проведению уроков дорожной безопасности и лекционно – информационный материалы, используемый для проведения лекций и бесед по безопасности дорожного движения.
26.10.2017

Пройдут массированные рейдовые мероприятия!!!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску проводится рейд «Ребенок главный пассажир».
26.10.2017

Получения государственных услуг в электронном виде!

Уважаемые участники дорожного движения! В целях недопущения ДТП Госавтоинспекция просит Вас при управлении транспортными средствами всегда руководствоваться требованиями ПДД РФ.
26.10.2017

Массированные рейдовые мероприятия на территории города-курорта "Нетрезвый водитель"

Сотрудники ОГИБДД в октябре 2017 года провели массированные рейдовые мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель». Используя метод массированных рейдовых мероприятий по пресечению нарушения ПДД, полицейские вышли на участки дороги, где чаще всего происходят аварии.
26.10.2017

20 октября 2017 года организовано проведения «круглого стола»

В административном здании отделения ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску 20 октября 2017 года организовано проведения «круглого стола» с участием начальника управления образования города-курорта Железноводска Светланы Казанцевой, представителей духовенства и администрации города-курорта Железноводска, на мероприятии присутствовали территориальные СМИ.