Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

18 июня 2018, пн 2018.06.18 20:18:05

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Объявления

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Железноводску проводят широкомасштабную акцию под условным названием «Водитель! Соблюдай ПДД»

11.07.2017 17:30
С целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий в период с 06 по 18 июля 2017 года на территории города-курорта проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Автобус», «Нелегальный перевозчик».
04.06.2018

ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЯ ПДД ОПЛАЧИВАЮТСЯ «СО СКИДКОЙ»

В российском законодательстве действует норма, позволяющая уплачивать административные штрафы за большинство нарушений Правил дорожного движения в размере 50% от суммы наложенного штрафа. Данное правило действует, если уплата штрафа производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.
04.06.2018

Проходит профилактические мероприятия под условным наименованием «ТАКСИ»

В целях стабилизации обстановки и профилактики правонарушений в сфере перевозки пассажиров и багажа легковыми такси, в мае 2018 года, ОГИБДД инициировано проведение профилактические мероприятия, под условными наименованием «ТАКСИ», в рамках которых будут проведены проверки организаций оказывающих посреднические (операторские, диспетчерские) услуги между клиентами и лицами осуществляющими перевозку пассажиров и багажа легковыми такси, с принятием мер реагирования, в соответствии действующим законодательством.
04.06.2018

В городе-курорте планируется проведение рейдовых мероприятий «Пристегнись»

В преддверие летних каникул вблизи образовательных организаций планируется проведение профилактических мероприятий по массовой проверке транспортных средств «Пристегнись».

Профилактическая работа антикоррупционного характера

Сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску помимо выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения проводят с участниками дорожного движения разъяснительную профилактическую работу антикоррупционного характера: выдают листовки-памятки, где содержится интересующая информация.
04.06.2018

Начальником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» во всех общеобразовательных учреждениях города-курорта Железноводска прове

Совместно с управлением образования города-курорта Железноводска подготовлены план-конспекты по проведению уроков дорожной безопасности и лекционно – информационный материалы, используемый для проведения лекций и бесед по безопасности дорожного движения.
04.06.2018

Проходит мероприятие «Пристегнись в автобусе»!

Сотрудниками Госавтоинспекции будет проверен пассажирский транспорт на наличие ремней безопасности. Данное мероприятие направлено на пресечение фактов осуществления перевозок пассажиров с нарушением требований применения ремней безопасности, управления автобусами с неисправными (отсутствующими) ремнями безопасности, а также фактов неприменения ремней безопасности пассажирами автобусов.
04.06.2018

Проект плана реализации Стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации вынесен на общественное обсуждение

На официальных сайтах МВД России и Госавтоинспекции МВД России размещен для общественного рассмотрения проект плана мероприятий по реализации Стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018 — 2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 января 2018 года № 1-р.
04.06.2018

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ СМОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОШЛИНУ СО СКИДКОЙ 30%

Пользователи Единого портала https://www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг смогут оплачивать пошлину со 30% скидкой от суммы госпошлины. Нововведение касается также и услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией.
04.06.2018

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску рассказали участникам дорожного движения о доступности государственных услуг!

В мае 2018 года в рамках проведения инициативной пропагандисткой акции «Госуслуги» автоинспекторы провели информационно-пропагандистское мероприятие с участниками дорожного движения.