Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    27.04.2016
  • Самый поздний:
    02.06.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

Найдено 16 объектов
02.06.2017

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и юными инспекторами дорожного движения, посадили именные деревья

Молодежь, принявшая участие в акции, спустя годы будет рассказывать своим детям, по какому поводу были посажены эти деревья. 
27.12.2016

В городе – курорте сотрудники ГИБДД проводят разъяснительную профилактическую работу антикоррупционного характера

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией экипажи ДПС ГИБДД помимо выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения проводят с участниками дорожного движения разъяснительную профилактическую работу антикоррупционного характера: выдают листовки и памятки, где содержится интересующая информация.
15.08.2016

Перевозка грузов

Проводиться с 03 по 29.08.2016 г. профилактическое мероприятие «Профилактика край»
15.08.2016

ПРОВОДИТЬСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДОЛЖНИК» С 11 по 13.08 2106 г.

В целях реализации принципа неотвратимости наказания за совершенное правонарушение, на территории города-курорта Железноводска  проходят профилактические мероприятия «Должник».
28.06.2016

На конечных остановках общественного транспорта проводятся массированные рейдовые мероприятия

С целью стабилизации аварийности по вине водителей автобусов до особого распоряжения на территории обслуживания проходит профилактическое мероприятие «Автобус» в рамках которой используется скрытое патрулирование по пресечению нарушений ПДД автобусами.
27.04.2016

Соблюдение требований безопасности пассажирских перевозок

Обеспечение безопасности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом находится на особом контроле сотрудников Госавтоинспекции в городе-курорте.
27.04.2016

В мае текущего года пройдут массированные рейдовые мероприятия по проверки водителей на предмет управления транспортным средством в состоянии опьянения

Количество водителей, управляющих автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, на дорогах города по- прежнему остается высоким. С начала текущего года сотрудниками ОГИБДД на дорогах города было выявлено 8 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 27 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования, на 5 водителей было возбуждено уголовное дело по статье 264.1.
27.04.2016

В городе-курорте планируется проведение рейдовых мероприятий «Пристегнись»

В преддверие летних каникул вблизи образовательных организаций планируется проведение профилактических мероприятий по массовой проверке транспортных средств «Пристегнись». 
27.04.2016

Именные деревья на улице Энгельса

В среду, 21 апреля, старший государственный инспектор дорожного надзора Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и юными инспекторами дорожного движения, посадили именные деревья на улице Энгельса.
27.04.2016

"Внимание пешеход!"

В период с 12 по 16 апреля 2016 года на территории города-курорта организовано проведение целевого профилактического мероприятия «Внимание пешеход», направленного на снижение количества ДТП с участием пешеходов, в том числе по предупреждению наездов на пешеходов в пределах пешеходных переходов. 
27.04.2016

Экспертное и научное сообщество предложило новые подходы к термину «ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ»

В пресс-центре международного информационного агентства «Россия Сегодня» состоялась заседание дискуссионной площадки, участники которой обсудили введение понятия «Опасное вождение». 
27.04.2016

За пару часов массированных мероприятий 6 экипажами ДПС в городе-курорте Железноводска задержано 3 нетрезвых водителя

Сотрудники ОГИБДД ежемесячно проводят рейд «Нетрезвый водитель». Полицейские регулярно выезжают на участки дороги, где чаще всего происходят аварии. Но территория большая и не всегда есть возможность проконтролировать все объекты. Два экипажа в городе. Вот обычная норма, которая выставляется.