30.09.2017 09:35 Суббота
Категории (2):

"Бизнес-успех" Железноводска

Железноводск стал лауреатом регионального этапа национальной премии  «Бизнес-Успех» в номинации «лучший  муниципалитет».

Курорт наряду  с другими территориями Ставрополья боролся за право называться самым инвестиционно-привлекательным городом региона.

Конкурс «Бизнес-Успех», одним из организаторов которого является Агентство стратегических инициатив,  объединяет предпринимателей и представителей муниципальной власти по всей России.

Почетную награду главе города Евгению Моисееву вручили в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Жюри национальной премии оценивало  статистические показатели состояния и динамику развития малого и среднего бизнеса в городе, результаты мероприятий по поддержке бизнеса, а также создание и эффективность работы объектов инфраструктуры и установленные льготы для субъектов МСП.

Все региональные финалисты примут участие в федеральном этапе премии, который состоится в Москве в конце года.