Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.09.2017 09:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженная награда

В канун празднования Дня Ставропольского края в краевом правительстве состоялось чествование лучших представителей различных отраслей экономики и социальной сферы региона Государственные и краевые награды творческим работникам, ветеранам, представителям медицинской сферы, труженикам села вручили губернатор края Владимир Владимиров и председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов. 

В числе награжденных – Депутат краевой Думы Игорь Николаев. Он отмечен медалью и званием «Герой труда Ставрополья» за значительный вклад в развитие промышленного потенциала региона. Как было отмечено, Игорь Николаев, человек неравнодушный, своими личными достижениями способствует экономическому и социальному развитию Ставропольского края. Им по праву гордятся его родные и близкие люди. Напомним: компания «ИОН», генеральным директором и основателем которой является Игорь Николаев, известна своими настольно-печатными развивающими играми, разработанными руководителем предприятия. Кроме того, «ИОН» в лице Игоря Николаева активно занимается меценатством и благотворительностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71