04.08.2017 13:18 Пятница
Категории (2):

Совместная работа на благо города

Глава Железноводска Евгений Моисеев провел рабочую встречу с председателями комиссий городского Общественного совета. В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия членов ОС с городской администрацией в различных сферах общественной, культурной и социальной жизни города.

Кроме того, глава города-курорта Евгений Моисеев инициативу членов Общественного совета Железноводска в в состав межведомственных комиссий. "Наша совместная работа на благо жителей родного города позволит решить многие социальные вопросы более эффективно и слажено», — подчеркнул Евгений Моисеев.