13.08.2017 17:40 Воскресенье
Категории (2):

Главное - дружба!

В Железноводск прибыли школьники из Бижбулякского района республики Башкортостан, среди которых участники поискового отряда «9-я рота», победители республиканских олимпиад, спортивных состязаний.

На время  визита для ребят были организованы экскурсии по городам КМВ, посещение Центра военно-патриотического воспитания,  мест воинской славы и  краеведческого музея.

Кроме того, юные гости познакомились со своими сверстниками и обменялись идеями  по продолжению межрегиональной дружбы.

Сопровождает подростков заместитель  главы администрации Бижбулякского района республики Башкортостан  Артур Зарипов, который передал главе Железноводска Евгению Моисееву благодарственное письмо от главы Бижбулякского района Наиля Гатауллина, в котором руководитель муниципалитета благодарит мэра Железноводска за содействие в деле патриотического воспитания молодёжи и помощь в увековечивании памяти героев, погибших в локальных конфликтах.