01.08.2017 11:31 Вторник
Категории (2):

Победила дружба

В Железноводске устроили детский праздник с песнями и интересными викторинами. Ребята из пришкольных летних лагерей города-курорта приняли участие в игровой познавательной программе «Волшебный клубок».

Детям были предложены интеллектуальные и спортивные  игры. Больше всего ребят увлек конкурс «Пословицы и поговорки». По правилам игры  необходимо было угадать народную пословицу по картинкам, нарисованным  командой соперников. В результате победила дружба, а самым эрудированным и активным участникам вручили памятные призы.