27.04.2017 13:20 Четверг
Категории (2):

Городской этап "Зарницы"

В Железноводске стартовал городской этап военно-патриотической игры «Зарница», посвященной празднованию 72-ой годовщине  Великой Отечественной войны.

В этом году в двухдневных финальных соревнованиях принимают участие 8 команд из городских общеобразовательных учреждений. В рамках военно-спортивной игры участникам предстоит пройти школу выживания и преодолеть военизированную эстафету.

Ребята будут состязаться в умении стрелять, ориентироваться на местности и в других навыках, демонстрирующих физическую подготовку юных патриотов.

Победители городского этапа представят Железноводск на краевом уровне.