01.04.2017 18:18 Суббота
Категории (2):

День смеха

День смеха отметили в Железноводске.

Юмористы городской команды КВН  развлекали жителей и гостей города в Курортном парке. Шутки и розыгрыши сыпались на зрителей, как из рога изобилия.

В смешных конкурсах и викторинах с удовольствием принимали участие все пришедшие на праздник.

Не обошлось и без интерактива – зрителям было предложено придумать смешную шутку или загадку  про курорт и получить символический приз в виде накладных усов и бороды.

Кроме того, городские затейники исполняли шутливые песни, которые также были с азартом подхвачены отдыхающими.

Отметим, что массовые гуляния в Железноводске стали уже традиционными. Глава города Евгений Моисеев подчеркнул, что чем насыщеннее и интереснее будет программа городских мероприятий, тем привлекательней станет наш город и регион для туристов. «Смех продлевает жизнь, как и «живые» источники Железноводска. Счастливые и улыбающиеся люди, веселье и атмосфера доброты  – вот главные составляющие на которых необходимо строить современное общество», — считает Евгений Моисеев.

Праздник продолжился музыкальным концертом под открытым небом.