17.02.2017 18:11 Пятница
Категории (2):

"Машук 2017"

на фото: Иван Мордовин и Юлия Говорова

На базе администрации города Железноводска состоялась встреча молодежного актива города с победителями Северо-Кавказского образовательного форума «Машук». Юлия Говорова (проект «Всероссийский велофестиваль»), Иван Мордовин (проект «Артель Русичи»), Роман Саленко (проект «Карта гостя Пятигорска») Николай Бондарь поделились  с ребятами своим опытом участия в форуме «Машук».

Встреча прошла в форме живого открытого диалога и касалась вопросов «рождения проекта», его грамотного описания и презентации.

В итоге участники встречи заполнили специальные анкеты,  которые позволят кандидатам от Железноводска принять участие в молодежном образовательном форуме «Машук-2017».