09.10.2017 15:24 Понедельник
Категории (2):

Тест на знание географии

В Железноводске напишут Всероссийский географический диктант. Город-курорт впервые подключится к акции.

Работы будут оцениваться по 100-балльной системе, а всем участникам присвоят индивидуальный номер, по которому  можно проверить свой результат на сайте Русского Географического общества, под эгидой которого и проходит акция.

Темами проверочной работы станут вопросы на знание географических понятий и терминов, нахождение географических объектов на карте и их определение по записям дневников путешественников и отрывкам художественных произведений.

Проверить свои географические знания смогут все желающие без возрастных ограничений.