21.10.2017 09:35 Суббота

В Железноводске разыграли Кубок по мини-футболу

В Железноводске на новой многофункциональной спортивной площадке состоялся первый настоящий турнир.

Сегодня здесь разыграли Кубок главы города по мини-футболу среди юниоров.

Праздник спорта начался с традиционной красной ленточки и приветственных слов. Глава Железноводска Евгений Моисеев и заслуженный артист России Сергей Пускепалис пожелали ребятам побед в учебе и спорте, чтобы город и Ставропольский край ими гордился.

После торжественной части прозвучал свисток судьи и матч начался. Право первого удара по мячу было предоставлено мэру города Евгению Моисееву и большому другу Железноводска Сергею Пускепалису.

Напомним, что новый спортивный объект появился в городе-курорте при поддержке фонда социальных инициатив Газпрома.

Поле размером 20 на 40 м со специальным покрытием оборудовано для игровых видов спорта — футбола, волейбола, баскетбола.

Кроме того, планируется, что в 2018 году в Железноводске начнется строительство роллердрома и площадки для воркаута.