06.04.2016 17:51 Среда
Категории (2):

На охране общественного порядка

В Железноводске полицейские и казачий патруль заступили на охрану общественного порядка, сообщает городской Отдел МВД. Казаки и правоохранители совершили  совместный рейд по охране общественного порядка.

На комплексном разводе проводился строевой смотр подразделений, проверка экипировки и правил ношения форменного обмундирования, был проведен инструктаж на охрану общественного порядка.

В ходе патрулирования улиц казаки участвовали в предупреждении и пресечении правонарушений, распространяли правовые знания, разъясняли жителям нормы поведения в общественных местах, проводили работу по индивидуальному профилактическому воздействию на лиц с противоправным поведением.

«Подобная практика уже давно действует на территории Железноводска, мы не остаемся в стороне и активно участвуем в  обеспечении правопорядка в родном городе»,- отметил атаман казачьего формирования и представитель общественного совета при городском отделе полиции Анатолий Кузнецов.