28.12.2016 14:00 Среда

В Новый год на дилижансе

В Железноводске в Культурном центре им. Л.Толстого открылась  интерактивная программа для детей «В Новый год на дилижансе».

Основной программе предшествует детская экскурсия по музею с показом экспонатов эпохи жизни великого писателя Толстого.
В рамках программы ребята помогают работнику старинной почтовой станции доставить письма с пожеланиями Деду Морозу. В пути почтовый дилижанс останавливается на различных станциях, где дети получают задания и участвуют в квест-игре. Преодолев все препятствия, и узнав много интересного о работе почтовой службы 19 века, юные посетители прибывают на конечную станцию «Великий Устюг», где их уже ожидают Дед Мороз и Снегурочка.
Несмотря на то, что интерактивная программа работает всего несколько дней, число посетителей Культурного центра перевалило далеко за сотню.