28.12.2016 10:41 Среда

Олимпиада

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников подвели в Железноводске.

Всего в олимпиаде принимали участие более 1200 учащихся 7-11 классов. Победителями стали 222 ученика. Что примечательно, некоторые ребята преуспели сразу по нескольким предметам.
Более остальных отличилась команда из СОШ № 10 города-курорта Железноводска – 36 школьников из 116 стали победителями.
Напомним, что оценка проходила по русскому языку, литературе, английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатики, истории, математике, немецкому языку, обществознанию, ОБЖ, технологии, физике, физической культуре, химии, экологии и экономике