01.11.2016 16:35 Вторник

Ночь искусств

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска! Управление культуры администрации города приглашает вас принять участие в ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Она проводится на территории Ставропольского края уже в 4-й раз и в 2016 году посвящена объявленному в России в Году кино.

В рамках этой акции в Пушкинской галерее в Курортном парке Железноводска 3 ноября с 18.00 до 23.00 вы сможете посетить выставку работ художников юга России, а также увидеть театрализованное представление на открытии персональной выставки художницы из Пятигорска, члена творческого Союза художников Ставрополья Ольги Биценти. Вход свободный.
А 4 ноября в Городском Дворце культуры Железноводска (ул.Чайковского, 1) состоится бесплатный показ исторического фильма «1812: Уланская баллада», начало показа в 19.00. Перед показом кинофильма в фойе, в 18.30 пройдет викторина «Кинозазеркалье». Будет организована выставка афиш, посвященная отечественному кинопрокату.
4 ноября в центральной городской библиотеке (г.Железноводск, ул.Ленина, д.130) с 18.30 до 21.00 пройдет показ исторической киноленты «Александр Невский», а жители поселка Иноземцево смогут в это же время посетить библиотеку №3 в Доме культуры «Машук» и посмотреть историческую киноленту «Берег». Вход свободный.