13.10.2013 11:57 Воскресенье

НЕКРОЛОГ

Администрация и Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края с прискорбием сообщают о том, что 12 октября 2013 года в результате ДТП трагически погиб глава города-курорта Железноводска Владимир Валентинович Силантьев.

Силантьев В.В. родился 6 июня 1958 года в городе Магадане. Окончил Ставропольский государственный педагогический институт, Всесоюзный юридический заочный институт в Москве и Академию МВД Российской Федерации. Почти три десятка лет Владимир Валентинович отдал службе в органах внутренних дел.  Прошел путь от  оперуполномоченного до генерала, заместителя начальника Главного управления внутренних дел Ставропольского края.

В течение 8 лет Владимир Силантьев возглавлял Управление внутренних дел на Кавказских Минеральных Водах.

С 2010 по 2012 годы руководил Андроповским районом Ставропольского края. После этого  работал министром в Правительстве  Ставропольского края, курировал в том числе  вопросы  развития Кавказских Минеральных Вод.

В марте 2013 года, одержав решительную победу на выборах, Владимир Силантьев стал главой города-курорта Железноводска.  С его приходом у горожан появилась надежда  на новые перспективы и позитивные изменения в городе. Многое удалось сделать за эти полгода, еще больше  планировалось сделать для развития города-курорта.

Человек редкого ума, поразительной силы воли, неукротимой жажды жизни, Владимир Валентинович Силантьев был примером грамотного руководителя, настоящего патриота Ставропольского края, порядочного человека и верного друга.

В июне 2013 года Владимиру Силантьеву исполнилось 55 лет. У него осталась жена, двое детей, внуки.

Администрация и Дума города-курорта Железноводска выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Валентиновича Силантьева. Память о Владимире Силантьеве навсегда останется в сердцах  его друзей, всех железноводчан!

Прощание с Владимиром Валентиновичем пройдет в понедельник 14 октября в Ставропольском краевом  театре драмы (г.Ставрополь, площадь Ленина,1) с 10.00 до 12.00.

Решением Думы Железноводска 14 октября 2013 года  объявлен в городе днем траура.

Комментарии (14)

• София, 13.10.2013 12:06 #
    Соболезнования семье и жителям Железноводска.
  • Лана, 13.10.2013 12:53 #
    Очень жаль, потеряли хорошего человека, а город ещё и хорошего руководителя. Скорбим вместе с его родными,
  • София, 13.10.2013 14:06 #
    Соболезнования семье и жителям Железноводска.
  • Лана, 13.10.2013 14:53 #
  • Максим, 13.10.2013 16:48 #
    Искренне жаль хорошего человека и грамотного руководителя.
  • Максим, 13.10.2013 18:48 #
    Искренне жаль хорошего человека и грамотного руководителя.
  • Ольга, 14.10.2013 14:32 #
    Это огромная утрата. И страшная трагедия. Город потерял мудрого руководителя.
  • Благотворительный фонд защиты детства, 14.10.2013 15:05 #
    БФЗД в лице учредителей Новиковой В. В. и Мамайко А.И выражает свои соболезнования родственникам Владимира Валентиновича. Это большая потеря для нашей общественной организации. Владимир Валентинович оказал большую поддержку нашему фонду, поддерживал социальные инициативы, был открыт и доступен для диалога. Скорбим о настоящем человеке и гражданине.
  • Ольга, 14.10.2013 16:32 #
    Это огромная утрата. И страшная трагедия. Город потерял мудрого руководителя.
  • Благотворительный фонд защиты детства, 14.10.2013 17:05 #
  • Юлия, 15.10.2013 14:08 #
    Скорбим о трагической гибели Владимира Валентиновича. Город потерял грамотного и сильного руководителя. Искренние соболезнования семье, родным, близким и друзьям. Этот мир покинул замечательный человек.
  • Юлия, 15.10.2013 16:08 #
  • Наталья, 19.10.2013 06:50 #
    Очень жаль потеряли грамотного руководителя, были большие надежды на него от нас Железноводчан. За такой маленький срок, а как он стал обустраивать наш город , приводить в порядок дороги . Жаль . Скорбим вместе с родными и близкими.
  • Наталья, 19.10.2013 08:50 #