Найден 91 объект
21.01.2021
ГИБДД сообщает
В п. Иноземцево, в результате автоаварии пострадал несовершеннолетний пешеход. 21 декабря 2020 года в 17 часов 25 минут в районе дома №80 ул. Советской, водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны улицы Шоссейная в сторону улицы Гагарина, допустил наезд на ребенка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения автомобиля. По факту дорожно-транспортного происшествия Отделением ГИБДД по г. Железноводску проводится проверка. Госавтоинспекция рекомендует родителям не оставлять детей без присмотра, чаще напоминать им правила безопасности и своим примером воспитывать у детей навыки безопасного поведения на дороге. Уважаемые водители, помните, что при движении необходимо выбирать безопасную скорость, чтобы иметь возможность предотвратить наезд при внезапном появлении пешехода на дороге!
10.08.2017
Ночной рейд принес результаты
В Железноводске сотрудники администрации совместно с инспектором ОДН МВД России провели ночной рейд с целью выявления несовершеннолетних, находящихся ночью без сопровождения взрослых в общественных местах.
Участники рейда проверили места массового скопления молодежи.
29.06.2017
Пострадавшим от паводка
Уважаемые жители города Железноводска!
11.04.2017
На Ставрополье усилят меры безопасности
В Ессентуках под председательством Губернатора Владимира Владимирова состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии края. В нём приняли участие председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, руководители территориальных управлений силовых и правоохранительных структур, региональных органов исполнительной власти, местного самоуправления.
Железноводск был представлен в лице главы города-курорта Евгения Моисеева.
Предваряя обсуждение основных вопросов повестки, Владимир Владимиров поблагодарил всех, кто принял участие в акциях памяти погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга. Глава края также напомнил о трагических событиях в Чечне, Астрахани и Ингушетии, терактах в Швеции и Египте.
– Наша задача – не допустить повторения таких трагедий на территории края, – обратился Владимир Владимиров к участникам совещания.
12.12.2016
Безопасность на праздники
Вопросы обеспечения безопасности в преддверии новогодних и Рождественских праздников обсуждались в Железноводске на совместном заседании городской антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
22.09.2016
Внимание: розыск!
Согласно информации, поступившей из Управления Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области, в производстве Управления находится розыскное дело в отношении ребенка: Шмагина Сергея Васильевича, 10.03.2012 года рождения, проживавшего с матерью Шмагиной Н.А. на территории Магаданской области.
19.08.2016
Соболезнуем
На 98 году жизни покинул земной мир ветеран Великой Отечественной войны, бывший узник концентрационного лагеря «Дахау» Стаканов Алексей Михайлович.
31.05.2016
Будьте бдительны!
Как сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Железноводску, в городе проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт- 2016».
20.05.2016
Отголоски войны
Как сообщает отдел МВД России по Железноводску, сотрудники полиции обеспечили охрану на месте обнаружения мины времен Великой Отечественной войны.
11.04.2016
Проявляйте бдительность!
В связи с атакой террористов-смертников на здание ОМВД в Новоселицком районе края, правоохранительные органы Ставрополья призывают граждан к бдительности.
06.04.2016
На охране общественного порядка
В Железноводске полицейские и казачий патруль заступили на охрану общественного порядка, сообщает городской Отдел МВД. Казаки и правоохранители совершили совместный рейд по охране общественного порядка.