29.10.2014 12:33 Среда

Внимание, розыск!

Отделом МВД России по г. Железноводску проводятся разыскные и иные мероприятия в отношении гр. Бычковой Людмилы Федоровны и Володькина Юрия Ивановича, пропавших без вести.

Гр. Бычкова Людмила Федоровна, 1946 года рождения, проживающая г. Железноводск, ул. Энгельса, 64, кв. 2 08 июля 2007 года в дневное время суток ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Гр. Володькин Юрий Иванович, 1946 года рождения, проживающий поселок Иноземцево, ул. Красноармейская, 12 02 октября 2010 года в вечернее время суток ушел в продуктовый магазин и не вернулся.

Приметы Володькина Ю.И.: внешность славянская, на вид 65-70 лет, худощавого телосложения, носит очки от дальнозоркости, волосы седые, имеются небольшие залысины в теменной части, нос крупный, ноздри расширены, губы средние. Был одет: трико синего цвета с продольными боковыми лампасами, майка бежевая х/б, рубашка темно-синего цвета с длинным рукавом, на ногах черные резиновые сланцы.

Есть у вас имеется какая-либо информация о местонахождении  данных лиц, просьба  незамедлительно  сообщить   в   дежурную   часть   отдела  МВД  России по г. Железноводску по телефону (87932) 3-25-24,   02   или по круглосуточному анонимному телефону  доверия  055.