25.08.2014 14:31 Понедельник

Новости спорта

Под девизом «Спорт против наркотиков» в городском шахматном клубе прошли соревнования трудовых коллективов Железноводска по нардам.

За звание победителей боролись команды МБУ «Железноводск», санаториев «Русь» и «Дубовая роща», Детско-юношеской спортивной школы и «Спецавтохозяйства» (САХ). Лучшей стала усборная САХ, второе место у ДЮСШ, третье заняли любители нардов из санатория «Русь».

Победители и призеры получили заслуженные награды – грамоты и денежные премии от комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города.