12.08.2014 09:54 Вторник

Борьба с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска, поселков Иноземцево и капельница!

Отдел МВД России по городу Железноводску приглишает и призывает Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков. Сообщить о точках продажи наркотических веществ, наркопритонах и торговцах запрещённым веществом, безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и всихотропные вещества жители и гости города Железноводска могут круглосуточно по телефонам: 3-25-24, 02 или 020 (с мобильного). Телефон доверия 055. Анонимность гарантирована.