14.07.2014 14:52 Понедельник

Акция

С 2009 года депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев проводит благотворительную акцию для детей «Здравствуй, лето!» В ее программу входит бесплатное посещение аквапарка в поселке Иноземцево.

За шесть лет в нем уже успели побывать около 10 тысяч ребятишек из пришкольных лагерей и социальных учреждений Железноводска, Минераловодского и Андроповского районов.

На днях такая возможность появилась у 50 воспитанников СОШ №1 и начальной школы-детского сада. Вдоволь накатавшись с горок и наплескавшись в бассейне, мальчишки и девчонки поблагодарили Игоря Олеговича за полученное удовольствие и сфотографировались с ним на память.