15.01.2016 13:52 Пятница

Рождественские встречи

Традиционный концерт «Рождественские встречи» прошел в Железноводске в Городском Дворце культуры. Это творческое событие проходит в городе уже более двадцати лет подряд.

Организаторы мероприятия в очередной раз постарались приятно удивить публику, и это им удалось. Разнообразная концертная программа впечатлила гостей, в числе которых были глава Железноводска Вера Мельникова, ее заместители, краевой парламентарий Игорь Николаев, председатель Думы муниципального образования Арарат Довмалов, депутаты, представители духовенства города, ветераны, казаки, члены общественных организаций.

С наступившим 2016 годом и Рождеством железноводчан поздравила Вера Мельникова. Она поблагодарила всех за достойный труд и большой вклад в развитие муниципального образования. «Я желаю каждому из вас – любви, тепла, заботы и всего, что приносит нам в жизни радость, что держит нас на этой земле», — сказала Вера Борисовна.

Настоятель храма Святой Равноапостольной Великой княгини Ольги Александр Нартов призвал местных жителей беречь традиции и в святочные дни сделать как можно больше  добрых дел: примириться с теми, с кем поссорились, простить обиды, помочь нуждающимся.

Хорошее настроение в этот вечер горожанам дарили: Юлия Легаева, Татьяна Павлова, Евгения Азизова, Светлана Хоружая, Дмитрий Скрыльченко, Станислав Даев, Виталий и Виктория Воропай, Екатерина Литвинова Екатерина Рундуева, оркестр «Диапазон» и хореографический ансамбль санатория «Кавказ». Никого не оставили равнодушным выступления юных талантов: Регина Петрич порадовала народной песней, группа «Класс» – звонкими детскими голосами, танцевальные коллективы СОШ№5, Городского Дворца культуры, «Триумф», «Энергия+», «Конфетти» — новыми номерами, а актеры студии «Буратино» из Начальной школы –  оригинальным этюдом.

И, конечно, кульминацией вечера стал яркий фейерверк, ознаменовавший начало нового этапа в жизни города и его жителей.