19.06.2015 09:05 Пятница

День медицинского работника

ДОРОГИЕ МЕДИКИ!

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

День медицинского работника  особый праздник для города-курорта Железноводска! Мы чествуем в этот день всех тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с непростой, но самой благородной профессией на земле! Многие жители Железноводска работают в учреждениях здравоохранения, санаториях и пансионатах, продолжая лучшие традиции отрасли, прославляя своим трудом свой город.  Десятки тысяч людей со всех уголков страны с теплотой и любовью вспоминают наши здравницы, гостеприимство железноводчан, возвращаются к нам год за годом.

В этот день мы говорим всем медицинским работникам теплые слова искренней благодарности за нелегкий труд.

От всей души желаем вам оптимизма, бодрости, здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в вашем благородном и таком необходимом людям деле!

В.Б. Мельникова                                                        А.А. Довмалов

глава                                                                                  председатель Думы

города-курорта Железноводска                                      города-курорта Железноводска