23.01.2024 09:59 Вторник

За прошедшие сутки снегопада в Железноводске высыпали 350 тонн пескосоляной смеси

На Кавказские Минеральные воды пришла настоящая зима, коммунальщики курортного Железноводска продолжают бороться с последствиями снегопада на дорогах, задействовано более 10 единиц техники. Дорожные службы находятся в режиме повышенной готовности и продолжают круглосуточно работать. Всего за прошедшие сутки для посыпки дорог использовали 350 тонн пескосоляной смеси.

«Пассажиров и пешеходов прошу соблюдать правила дорожного движения и меры безопасности, учитывать сложные дорожные условия. А также не создавать помех дорожной технике, которая занимается очисткой дорог и обочин от снега. Водителям рекомендуется выбирать скорость движения и дистанцию между автомобилями. У нас выпало более 30 сантиметров осадков, мы продолжаем работу по расчистке дорог», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.