12.01.2024 17:28 Пятница
Категории (2):

Китайцы планируют строительство нового санатория в Железноводске

Помимо минеральной воды Железноводск и Китай может связывать и новый санаторий. Правительству Китая была презентована особая экономическая зона в курортном Железноводске, которая заинтересовала будущих инвесторов для строительства нового санаторного комплекса.

«Особая экономическая зона под горой Развалка стала привлекать не только инвесторов России, но и инвесторов зарубежных стран. На данный момент там пока идет рекультивация столетней свалки и подготовка инженерных сетей, но в будущем эта площадка станет настоящим уникальным местом для развития нашего курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.