09.07.2023 15:53 Воскресенье

Историческую реконструкцию в Железноводске перенесли на август

Историческая реконструкция в курортном Железноводске, запланированная 16 июля, переносится на 20 августа. Это связано с тем, что в Российских театрах начинаются театральные каникулы.

«Именно в это время наступает театральная пауза, и множество актеров театра уходит в отпуск или уезжает на гастроли. Это послужило причиной переноса нашей масштабной исторической реконструкции, так как множество сцен исполняется именно профессиональными актерами» — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.