19.06.2023 11:26 Понедельник
Категории (2):

В Железноводске проектируют заброшенный Зеленый театр

В рамках развития Курортного парка в Железноводске приступили к проектированию летнего театра, построенного в 70-х годах прошлого столетия. Расположен Зеленый театр в сердце Курортного парка Железноводска и был заброшен с начала двухтысячных. За это время территория для концертов на открытом воздухе успела зарасти деревьями.

«Еще совсем недавно на сцене выступали Вячеслав Малежик, Крис Кельми, а сегодня там растет лес и все, что осталось — железный каркас. Даже бетонное основание сцены пришло в негодность. Задача проектировщиков — создать пространство, где появится возможность вновь устраивать концерты и кинопоказы», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.