20.08.2022 14:46 Суббота

В Железноводске российским флагом накроют вершины гор

В Железноводске в День Российского флага вершины гор Кавказских Минеральных Вод накроют российским флагом. Акция пройдёт на Курортном озере «30’Ка», остров Гулливеров с миниатюрами гор накроют полотнищем в цвета российского триколора размером 40 на 20 метров.

«Нам не страшны никакие санкции и мы гордимся, что живем в России. Российский триколор объединит вершины гор и посыл этой акции заключается в том, что мы все едины и непобедимы», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.