Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За час в Железноводске проголосовали более 800 человек за объекты благоустройства по комфортной городской среде

С 15 апреля стартовало рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства на 2023 год. Жители и гости курортного Железноводска активно принимают участие в голосовании за проект, который благоустроят в рамках программы “Формирование современной комфортной городской среды”. По итогам предложений на голосование вынесены три объекта: сквер «восточный», сквер «Капка» в жилом районе Капельница, сквер в районе Братской могилы воинов Советской армии. На празднике, посвящённом 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне за час удалось собрать больше 800 голосов.

«Жители и гости нашего курорта не только приняли активное участие в митинге, посвящённому 9 мая, но и активно голосовали за объекты благоустройства. Это далеко не первый наш объект по программе «Комфортная городская среда», уверен, что не последний. За один час работы волонтёров, которые оказывали помощь для голосования, удалось собрать большее 800 подписей», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14