04.03.2022 16:02 Пятница

В Железноводске начали проверки роста цен на продукты

Администрация города-курорта Железноводска начала проверки торговых точек на повышение роста цен на продукты. Во время проведения прямой линии губернатором региона Владимиром Владимировым поступали вопросы о резком повышении цен на продукты питания. По результатам проверки, проведенной администрацией курорта роста цен, на сегодняшний день, зафиксировано не было.

«Роста цен на курорте пока не наблюдается, но ситуацию держим на контроле. Это не последний наш рейд, такие проверки теперь будем проводить на постоянной основе», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, ранее в Железноводске крупный инвестор отгрузил гуманитарную помощь.