23.03.2022 16:58 Среда

Две школы в Железноводске готовятся к капитальному ремонту

В Железноводске приступили к разработке проектно-сметной документации для капитального ремонта двух школ города-курорта. Необходимость капремонта школ в Железноводске вызвана длительной эксплуатацией, износом и выявленным несоответствием текущим требованиям. К ремонту на курорте планируют приступить в 2024 году.

«По поручению нашего губернатора Владимира Владимирова, мы продолжаем работу по вопросу капитального ремонта школ. Большинство из них в Железноводске не видели ремонта уже много лет, что безусловно надо исправлять. Приступили к проектно-сметной документации капитального ремонта пока двух школ, одна в Железноводске, вторая в поселке Иноземцево. В планах, после оформления необходимой документации, приступить к ремонту уже в 2024 году», — рассказал глава Железноводске Евгений Бакулин

Ранее сообщалось, что в Железноводске в 2023 году планируется осуществить ремонт средней школы имени А.Ф.Дьякова.