30.01.2022 11:31 Воскресенье

Мастер-класс по созданию меховой игрушки прошёл в Железноводске

В Железноводске впервые прошёл фестиваль шубной моды. Меховые изделия раскупались как «горячие пирожки». За час показа было продано 12 меховых изделий. От 43 тысяч до 180 тысяч рублей из благородной норки. На время показа площадь перед Пушкинской галереей, в самом сердце Курортного парка, превратилась в настоящий подиум. Мероприятие ориентировано на любой возраст, поэтому для юных жителей и гостей курорта проводился мастер-класс по созданию меховой игрушки.

«Самый настоящий шубный день на нашем курорте. Помимо показа у жителей и гостей курорта была возможность записаться на бесплатную поездку на фабрику. И этой возможностью воспользовались более 50 человек. А для детей был организован мастер-класс по созданию меховой игрушки», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске разработали «Железный мерч».