27.01.2022 09:14 Четверг

Несанкционированную свалку удалось предотвратить в Железноводске благодаря жителям

Жители посёлка Иноземцево засняли на видео как неизвестный выгружает мешки с мусором в необорудованном месте. Администрация Железноводска по горячим следам незамедлительно нашла виновного. Мужчина принёс свои извинения и пообещал не повторять подобные нарушения. В отношении виновного составлен протокол об административном правонарушении.

«В личные сообщения сети Instagram ко мне поступила жалоба о складировании строительного мусора в неположенном месте. Спасибо жителям, что остались неравнодушны и помогли в поимке правонарушителя. К сожалению людям кажется проще просто вывезти мусор в поле, главное, чтобы не возле моего дома. Но забывают самое главное, что это все наш большой общий дом», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске вандалы восстановили исписанную стену в Школьном сквере.