Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.01.2022 14:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После благоустройства Железноводского ЗАГСа количество молодожен увеличилось

В Железноводском загсе, после завершения благоустройства прилегающей территории, отметили рост желающих зарегистрировать свой брак. В сравнении с доковидным, 2019 годом, количество возросло на 12 процентов. Несмотря на то, что красивая дата — 22.02.2022 выпала на вторник, молодожены продолжают активно записываться.

«Конечно, дата свадьбы имеет значение для семейной пары, ведь это навсегда станет числом, когда будет отмечаться годовщина брака. Но в том году мы закончили масштабный ремонт и благоустройство прилегающей территории ЗАГСа, создали условия для подъезда свадебных кортежей, а также создали благоустроенную пешеходную зону. Помимо этого, создали памятную фотозону перед входом, для памятных фотографий. Думаю, эти факторы сыграли на желании молодых регистрировать свой брак именно в Железноводске», -рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, на время ремонтных работ ЗАГС Железноводска проводил выездные торжественные регистрации в Курортном парке, в Пушкинской галерее, которая является главным местом свадебных фотосессий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19