Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.09.2021 14:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь своего 211-го Дня рождения Железноводск объединяет Россию лучшими пожеланиями

В этом году города-курорту Железноводску исполняется 211 лет. В рамках празднования Дня города пройдет акция «Объединим Россию лучшими пожеланиями»

На Феррум-площади Курортного озера «30’Ка» жители и гости курорта приготовят световое шоу из 2011 свечей, из которых выложат и зажгут огромный торт, а затем массово загадают желание и задуют праздничные свечи.

«В 2021 году нам 211 лет. В связи с коронавирусной инфекцией все дни городов и другие массовые мероприятия в Ставропольском крае отменены. Поэтому мы откладываем все мероприятия, кроме акции «Объединим Россию лучшими пожеланиями», которая пройдет через неделю после выборов. Ведь всегда, в День своего рождения, мы загадываем желания на предстоящий год и потом работаем над тем, чтобы они сбылись. Тем более, что нам будут помогать наши отдыхающие со всех регионов нашей страны, потому что мы дарим здоровье каждому. А чем больше наших жителей и гостей загадают хорошего для нашего города-курорта, тем быстрее сбудется загаданное, тем быстрее Железноводск реализует все те амбициозные задачи, над которыми мы работаем вместе с жителями. Мероприятие пройдёт с соблюдем всех антиковидных мер», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске в день Российского флага прошла утренняя зарядка с чемпионом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48