Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.08.2021 14:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известный столичный гастарбайтер передал книгу в Народную Курортную библиотеку Железноводска

В Народную Курортную библиотеку Железноводска продолжают поступать любимые книги местных жителей, отдыхающих, а также артистов театра, кино и известных политиков. Так Валерий Магдьяш, известный по образу Джамшута, самого известного гастарбайтера России, в день своего юбилея передал в коллекцию модельной библиотеки сборник Юрия Нагибина «О любви».

Народная Курортная библиотека начнет работать уже этой осенью на всей территории Железноводска. Проект реализуется в рамках нацпроекта «Культура».

«Не влюбиться в читающий Железноводск просто невозможно. Вот и у Валерия Магдьяша не получилось остаться в стороне. Каждый сможет прикоснуться к удивительным книгам, которые мы получаем в дар со всего мира. Библиотека будет работать по системе буккроссинга, и каждый желающий сможет брать, читать и возвращать книги нашего фонда в свой следующий приезд», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в книжный фонд Народной Курортной библиотеки Железноводска свои книги передала библиотека Президента РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20