28.07.2021 12:38 Среда
Категории (2):

«Ничто не омрачит семейное торжество»: в Железноводске благоустраивают Дворец бракосочетаний

В Железноводске приступили к благоустройству прилегающей территории Дворца бракосочетания.

Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев. В рамках проекта планируется благоустроить территорию, непосредственно перед зданием ЗАГС, установить тематические арт-объекты и выделить зону для подъезда свадебных кортежей. Одновременно, по решению губернатора края Владимира Владимирова, ведётся реконструкция здания Дворца бракосочетаний. Уже выполнены работы по замене кровли и небольшой косметический ремонт. Работы планируют закончить к концу лета.

«Главная задача благоустроить прилегающую территорию и организовать дорожное движение так, чтобы свадебные картежи могли подвозить молодожёнов к зданию Дворца, чего раньше не было. Ведь это самый главный семейный праздник, и он должен быть праздничным и приятным во всем, чтобы ничто не омрачило семейное торжество», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее отделом ЗАГС по городу Железноводску была зарегистрирована трехсотая актовая запись о рождении ребёнка.