Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.03.2021 12:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГАИ Железноводска провела профилактический рейд

Госавтоинспекция совместно с «Центром молодёжных проектов» города-курорта Железноводска, активистами волонтёрского отряда школы №1 «Вектор надежды» и общественниками провели рейд.

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов — это одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Наезды на пешеходов, в большинстве случаев, заканчиваются трагически. Одна из основных задач проводимых мероприятий — это повышение культуры "пользования" пешеходным переходом со стороны участников дорожного движения, а также привлечение внимания и уважения водителей к пешеходам.

Ребята раздавали водителям информационные листовки с правилами ПДД и напоминали о важности их соблюдения.

Главная цель проводимых мероприятий — повышение дорожной грамотности и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции Железноводска надеются, что водители и пешеходы будут взаимно вежливы не только в период проведения таких мероприятий, но и в течение всего времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10