Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.03.2021 16:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволит отремонтировать дорогу в самый удаленный микрорайон Иноземцево в Железноводске.

Весной в Железноводске продолжится ремонт уличных дорог с укладкой нового асфальта. По решению губернатора края Владимира Владимирова направлено почти 50 млн. рублей для ремонта улиц в 2021 году.

«Уже третий год подряд мы делаем основной упор на ремонт в поселке Иноземцево, где весной будет отремонтировано 16 улиц, которые не видели ремонта многие десятиления. В том числе отремонтируем дорогу от Иноземцево к удаленному микрорайону МТФ. Муниципальный контракт на ремонт уже заключен и мы уже приступили к подготовительным работам. Работы по ремонту находятся на контроле губернатора края и будут завершены в срок»,- рассказал Егений Моисеев.

Напомним, что в прошлом году, благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» было отремонтровано 20 улиц в поселке Иноземцево города-курорта Железноводска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8