24.02.2021 10:28 Среда
Категории (2):

Рекордная сумма будет направлена в Железноводск на поддержку активных граждан и предпринимателей.

В рамках национального проекта «Демография» по решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в город-курорт Железноводск поступит 11,5 миллионов рублей в поддержку тех, кто находится в поисках работы и желает открыть свой бизнес.

По словам главы Железноводска Евгения Моисеева рекордная сумма, которая почти в 28 раз больше, чем в прошлом году должна помочь многим найти работу или запустить свое дело. Для этого необходимо малоимущим гражданам заключить социальный контракт.

Напомним, что в ноябре 2020 года указанная программа помогла реализовать свой бизнес двум железноводским семьям.