29.12.2021 17:44 Среда

Глава Железноводска Евгений Бакулин присоединился к акции «Ёлка желаний»

Глава курорта снял с новогодней ёлки два желания. На шариках написаны самые заветные детей с ограниченными возможностями здоровья и страдающих серьёзными заболеваниями. Теперь в Железноводске стало на два счастливых ребенка больше. Градоначальник вручил ребятам ценные подарки, и это именно то, о чем они мечтали.

В рамках акции «Ёлка желаний» новогодние мечты ребят исполняют представители всех уровней власти региона. Акция проходит в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

«Мы впервые принимаем участие в этой акции, и такая «Елка желаний» действительно благородная, ведь дети ждут чуда и мечтают накануне Нового года о подарках. И я с радостью помог Деду Морозу исполнить эти детские желания», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что отличники Железноводска отправятся на настоящем поезде в “Хогвартс-Экспресс”.