27.11.2021 19:20 Суббота

Школьный сквер готов встречать птиц зимой

Ученики школы № 5, которая расположена рядом со Школьным сквером в посёлке Иноземцево, приняли участие в акции "Каждой пичужке — кормушка". Акция проходит в два этапа, первый этап уже завершился и первая партия кормушек ждёт своих жильцов. 30 ноября стартует второй этап

«Чтобы кормить птиц холодной зимой, необходимо позаботится об организации уютных столовых для них. Этим и занялись ученики наших школ. Приглашаю ребят принять участие во втором этапе», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили о том, что новый Школьный сквер в Железноводске спроектируют ставропольские студенты.