Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.11.2021 15:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдыхающие в Железноводске со следующего года начнут определять объекты для благоустройства в «Умном городе»

В Железноводске, помимо наказов жителей, рассматривают и наказы отдыхающих. В приложении «Туристического умного города» создан специальный цифровой модуль, в котором гости курорта смогут разместить свои предложения по улучшению курортной инфраструктуры и повышению туристической привлекательности города-курорта. Предложения отдыхающих станут основой для продолжения благоустройства города-курорта уже со следующего года

«Мы, вот уже несколько лет, ремонтируем и благоустраиваем только то, что выбирают сами жители. Настало время прислушаться и к отдыхающим. Нам важна обратная связь не только с жителями, но и с гостями курорта. Благодаря Умному городу у нас такая связь теперь есть. Ведь со стороны гораздо виднее, на что стоить обратить внимание, предложив свежие и интересные идеи», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске приступили к выполнению поручений жителей Иноземцево и начали чистку ливневой канализации в муниципальном округе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7