09.03.2018 19:42 Пятница
Категории (2):

"Золотой Витязь" в Железноводске

Железноводск встретил участников IX Международного Славянского форума искусств «Золотой Витязь» абсолютным аншлагом.

В городе-курорте в рамках форума выступили с программой, посвященной прекрасным дамам артисты вокальной группы «Чистый голос», приехавшие на Ставрополье из Беларуси.

Музыканты исполнили в Железноводске популярные русские народные песни и новые композиции, которые судя по реакции зрительного зала, имеют все шансы стать хитами.

Кроме того, артисты особо отметили теплоту, с которой Ставрополье принимает всех участников форума искусств. «Музыка объединяет страны и народы. Нас связывает любовь к Родине, к традициям и культуре», — общались вокалисты залом.

Напомним, что «Золотой Витязь» открылся в Ставропольском крае 5 марта, и за это время мероприятия форума посетили более 5 тысяч зрителей. Кинопоказы, концерты и творческие вечера прошли на 26 территория нашего региона