01.02.2018 13:27 Четверг
Категории (2):

Железноводск вступил в Ассоциацию курортных городов России

В Железноводске обсудили возможные сферы сотрудничества с Ассоциацией курортных городов России.

Официальная делегация во главе с генеральным директором Ассоциации Анатолием Луцыком прибыла в город-курорт с ознакомительным визитом.

Мэр города Евгений Моисеев отметил важность сотрудничества. «Все курортные города России имеют свой опыт по развитию инфраструктуры, продвижению и позиционированию себя в экономическом, социальном и информационном пространстве. Идея объединить курорты поможет нам перенимать опыт, учиться и развиваться, чтобы сделать привлекательнее российский туристический рынок, для отдыхающих и увеличить поток туристов», — подчеркнул Евгений Моисеев.

Во встрече принял участие так же председатель Общественного Совета города Николай Истошин.

Для гостей из Сочи были организованы ознакомительные экскурсии по достопримечательностям Железноводска и санаторно-курортным учреждениям.