17.01.2018 14:34 Среда
Категории (2):

"О чем говорят мужчины"

Премьеру долгожданной третьей части популярного российского фильма «О чем говорят мужчины» в Железноводске представит артист отечественного кинематографа, один из основателей и участников звездного комического театра «Квартет И» Камиль Ларин.

Актер прибудет в город-курорт 2 марта специально для встречи с жителями Ставрополья, где проведет пресс-конференцию и расскажет о том, как снимался фильм и о творческих планах знаменитого коллектива.

В управлении культуры города рассказали, что представление премьерных показов российских кинолент с участием известных артистов будет проходить в городе довольно часто в рамках презентации бренда кинофестиваля «Печорин-фест», который пройдет в Железноводске в 2019 году.

Камиль Ларин сыграл более 50 ролей в кино и в театре, которые полюбились и запомнились зрителям.