Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.12.2017 17:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Страна наполнится Железноводском!

«Наполним страну Железноводском!» — под таким лозунгом в городе-курорте 15 декабря начнут свою работу пункты приема «Почты Деда Мороза», где каждый желающий сможет отправить «привет из Железноводска» в любой уголок нашей необъятной Родины. Специально изготовленные открытки с видами города-курорта, фирменным логотипом и новогодними пожеланиями разлетятся по России и наполнят страну частичками Железноводска.

Таким образом, эксклюзивные приветы с самого уютного курорта смогут получить друзья и родственники тех, кто выбрал Железноводск для новогоднего отдыха.

«Традиции новогодних открыток несколько сотен лет, и даже теперь в эпоху современных технологий она актуальна, особенно в Новый год. К нам на курорт приезжают туристы из разных городов, и уверены, что каждому будет приятно получить открытку из Железноводска, а вместе с ней и нашу неповторимую атмосферу», — сказали в мэрии.

Как рассказали в управлении культуры администрации города, объединяющим звеном акции станет интерактивная карта страны, на которой будут размещены все поздравления в виде фотографий и видеообращений. Также будет вестись он-лайн трансляция в социальных сетях.

Принять участие в акции можно будет до 7 января.

Для удобства отдыхающих импровизированные «почтовые отделения» сказочного волшебника разместятся в курортном парке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136